Идет загрузка...
График работы:
Отдел продаж 9:00-18:00 (пн - сб)
Тех.поддержка 8:00-20:00 (без выходных)
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская 269А
График работы:
Отдел продаж 9:00-18:00 (пн - сб)
Тех.поддержка 8:00-20:00 (без выходных)
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская 269А
График работы: Отдел продаж 9:00-18:00 (пн - сб) Тех.поддержка 8:00-20:00 (без выходных)
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская 269А
Уважаемые клиенты.
В Ставропольском крае участились случаи нарушения требований п.1 ст. 26 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

С МРЦ на 2020 год вы можете ознакомиться здесь.
Наиболее распространенной проблемой является человеческий фактор, когда на кассе при реализации алкогольной продукции с акцизной маркой “нового образца”, считывается акцизная марка с другой алкогольной продукции.
Происходит это из-за того, что акцизные марки “нового” образца не содержат код «вид алкогольной продукции». По этой причине кассовая программа не может произвести проверку на соответствие продаваемой продукции считанной акцизной марке и соответственно предотвратить нарушение.
В новой версии мы учли, данную проблему и другие, а также напоминаем, что для клиентов нашего предприятия находящихся на технической поддержке данная обработка предоставляется абсолютно бесплатно.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
